1 |
Адамов Лотт Павлович |
Председатель областной организации |
2 |
Никитский Андрей Евгеньевич |
Заместитель председателя областной организации |
3 |
Алешкова Марина Николаевна |
Председатель первичной профсоюзной организации ОАО "СГОК |
4 |
Аскеров Юрий Алексеевич |
Председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «КМАрудоремонт» |
5 |
Башкатова Татьяна Дмитриевна |
Председатель первичной профсоюзной организации ООО «Агрофирма «Металлург» |
6 |
Гладких Владимир Иванович |
Председатель профсоюзной организации АТУ АО «ЛГОК» |
7 |
Гостяев Юрий Петрович |
Председатель первичной профсоюзной организации АО «Гормаш» |
8 |
Духина Лариса Владимировна |
Председатель профсоюзной организации СПЦ№2 АО «ОЭМК» |
9 |
Ермолаева Татьяна Николаевна |
Председатель профсоюзной организации шахты им. Губкина ОАО «КМАруда» |
10 |
Жильников Александр Николаевич |
Председатель первичной профсоюзной организации ООО «Скоростной трамвай» |
11 |
Захаров Сергей Викторович |
Председатель профсоюзной организации ОФ АО «ЛГОК» |
12 |
Коротенко Константин Васильевич |
Председатель профсоюзной организации УЖДТ АО «ЛГОК» |
13 |
Коршиков Сергей Васильевич |
Заместитель председателя первичной профсоюзной организации АО "ОЭМК" |
14 |
Косян Людмила Валентиновна |
Председатель первичной профсоюзной организации Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора |
15 |
Крахт Людмила Николаевна |
Председатель первичной профсоюзной организации работников СТИ НИТУ МИСиС |
16 |
Лихушин Александр Евгеньевич |
Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «ОЭМК» |
17 |
Лысых Олег Александрович |
Председатель профсоюзной организации ЗГБЖ АО «ЛГОК» |
18 |
Насонова Лариса Николаевна |
Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «ОЗММ» |
19 |
Никулин Александр Петрович |
Председатель профсоюзной организации УРО АО «ЛГОК» |
20 |
Петров Борис Викторович |
Председатель первичной профсоюзной организации АО «ЛГОК» |
21 |
Пиетикяйнен Татьяна Александровна |
Председатель профсоюзной организации ЭСПЦ АО «ОЭМК» |
22 |
Плотников Сергей Васильевич |
Председатель профсоюзной организации ЦОиМ АО «ОЭМК» |
23 |
Помазан Сергей Анатольевич |
Председатель первичной профсоюзной организации ЗАО "Руслайм" |
24 |
Прокудина Наталья Николаевна |
Председатель профсоюзной организации сетей и подстанций ОАО «СГОК» |
25 |
Романов Юрий Васильевич |
Заместитель председателя первичной профсоюзной организации АО "ЛГОК" |
26 |
Рудоманова Ирина Михайловна |
Председатель профсоюзной организации ООО «Рудстрой» |
27 |
Садовская Ирина Григорьевна |
Председатель первичной профсоюзной организации ОАО ВИОГЕМ |
28 |
Сапрыкин Александр Евгеньевич |
Председатель первичной профсоюзной организации ООО «ОСМиБТ» |
29 |
Соловьёв Антон Юрьевич |
Председатель первичной профсоюзной организации студентов СТИ НИТУ МИСиС |
30 |
Тищенко Алексей Александрович |
Технический инспектор труда Белгородской областной организации |
31 |
Топоров Алексей Юрьевич |
Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Комбинат «КМАруда» |
32 |
Цимбалистенко Инна Владимировна |
Председатель первичной профсоюзной организации ООО "Осколметаллургспецмонтаж" |
33 |
Цуканова Галина Александровна |
Председатель первичной профсоюзной организации ООО "Губкинское предприятие по ремонту электрооборудования" |